Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Объявлен судейский состав чемпионата в Санкт-Петербурге!

Сегодня в городе Санкт-Петербург на отборочном соревновании TMC-2018 в категории "Мастерство чайной миксологии" оценивать креатив и технику участников будут специалисты барной и чайной индустрии.

В состав судейской коллегии вошли:

Валентина Перук - Топ 20 лучших барменов России по версии «Cantineros de Russia», финалистка Hennessy Cocktail Cup, топ 20 лучших барменов России по версии Bacardi Legacy 2016, топ 10 лучших бармейд (девушек-барменов) по версии Pernod Ricard Rouss, финалистка и серебряный призёр, топ 20 лучших барменов России по версии Bohemian Bar Club. Финалист первого в истории чайной индустрии России профессионального чемпионата по чайной миксологии ALTHAUS MIXOLOGY 2016 г.

Богдан Петров - Преподаватель курса «Барный Менеджмент» в Петербургской Ассоциации барменов. 1 место «The most creative cocktails» Maker’s Mark в 2008, победа в «Золотой Кулине» 2009 и «The Most Beautiful Martini Drinks» в 2010. Участник и победитель российских и международных чемпионатов среди барменов по флейрингу и презентации коктейлей. Более 20 лет в ресторанном бизнесе.

Диана Белицкая - Настоящее сокровище в мире чая. С её помощью появляется прекрасный лаосский белый, кувшины для чаепитий по-лаосски и бело-золотые чаши. Двукратная 
чемпионка Санкт-Петербурга в категории мастерство заваривания чая. Финалист Tea Masters Cup в номинации «Мастерство заваривания чая» г. Москва. Диана также является гостеприимной хозяйкой чайной студии «Белое море», где можно попробовать самые удивительные из лаосских чаёв и научиться основам работы с керамикой.

Юлия Масленкова - Эксперт в сегменте HoReCa в области горячих напитков более 15 лет. Генеральный директор компании «Алеф Трейд Северо-Запад».