Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Новый цикл соревнований в самом разгаре!

Все, кто следят за таким грандиозным чемпионатом, как «Tea Masters Cup», знают, что с 1 июля начался новый цикл проведения Чемпионата: цикл 2016-2017 года! Мировой сезон сейчас в самом разгаре и уже состоялся Национальный Чемпионат в Турции, а совсем скоро пройдет Национальный Чемпионат Латвии.

В этом году участие в «Tea Masters Cup» принимают  14 стран, среди которых Австралия, Белоруссия, Аргентина, Чехия, Грузия, Италия, Южная Корея, Казахстан, Латвия, Польша, Турция, Украина и Вьетнам. Россия не отстает от других стран и уже установлены даты и место Национального Чемпионата! Он пройдет 2-4 марта 2017 года в рамках RUCTIE в Москве. Уже сформирован оргкомитет Чемпионата.
Для участия в Российском Национальном Чемпионате необходимо прохождение отборочного чемпионата. Отборочный традиционно проводится в каждом из восьми региональных округов:  
-        Дальневосточном
-        Кавказском
-        Московском
-        Приволжском
-        Санкт-Петербургском
-        Сибирском
-        Уральском
-        Южном
Если в Вашем регионе отборочный не проходит по каким-либо причинам, Вы можете принять участие в любом другом регионе, но в отборочном можно принять участие только один раз в цикл.
Кроме того, для любителей миксологии отличная новость! В этом году миксология появляется в качестве четвертой категории на соревнованиях. Таким образом, категории будут следующие:
-        Категория «Мастерство заваривания чая» 
-        Категория «Мастерство чайной композиции»
-        Категория «Мастерство дегустации чая»
-        Категория «Мастерство чайной миксологии»
Каждая их категорий имеет свой отборочный тур. Участники имеют права участвовать в одной или нескольких категориях. Однако совсем скоро будут анонсированы немного измененные правила, поэтому продолжайте следить за новостями «Tea Masters Cup»!
Также спешим сообщить, что уже начинается прием заявок на право проведения соревнований в региональных округах! Прием заявок будет осуществляться до 10 октября на сайте http://teamasterscup.ru/zayavka.