Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Не пропустите уникальную возможность!

Вы мечтали посетить Южную Корею и побывать на корейских чайных плантациях?  А Вы думали о том, чтобы не только увидеть все своими глазами, но полностью окунуться в мир корейской культуры и корейских традиций? Присоединяйтесь к незабываемому приключению с командой Tea Masters Cup и получите массу невероятных ощущений!

Tea Masters Cup  – это уникальное международное соревнование между чайными профессионалами в трех категориях: Мастерство заваривания чая, Мастерство чайной композиции и Мастерство дегустации чая. Раз в год победители национальных отборочных туров из разных стран съезжаются на мировое первенство, чтобы определить лучших из лучших.



9-10 Июня 2016 года в Сеуле на крупнейшей чайной выставке Кореи - Tea World Festival, Tea Masters Cup соберет вместе чайных специалистов более, чем из 20 стран, в том числе таких, как: Австралия, Беларусь, Вьетнам, Грузия, Индия Италия, Латвия, Китай, Корея, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Франция, Чехия, Япония и другие.



Предлагаем Вам присоединиться к программе TMC International!
 

Вы можете следить за развитием чемпионата он-лайн на главной странице сайта http://teamasterscup.com/ или присоединиться к международной чайной команде ТМС, поболеть за своих фаворитов и принять участие во всех мероприятиях, запланированных для участников чемпионата, в том числе и двухдневном туре по корейским чайным регионам. Это хорошая возможность не только наладить контакты с чайными профессионалами со всего мира, но и познакомиться с корейской чайной культурой, увидеть корейскую чайную церемонию, самостоятельно собрать чай и вылепить посуду для чая, а также прожить один день в настоящем буддистском храме.

Добро пожаловать на Tea Masters Cup International 2016!

Важная информация для гостей:





Контакты:
info[at]teamasterscup.com

Организаторы