Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

12 июля прошел Мастер-класс по системе соревнований Tea Masters Cup

12 июля в Москве в уютном Доме чая и мороженого «Чайная высота» на Тверской улице был проведен мастер класс, посвященный правилам и особенностям проведения главного соревнования среди чайных мастеров – Tea Masters Cup Russia.

В рамках мастер-класса главный судья чемпионата Денис Шумаков подробно рассказал о таких категориях как «Мастерство приготовление чая», «Мастерство чайной композиции», «Мастерство дегустации чая», «Мастерство чайной миксологии». Для того, чтобы наглядно показать участникам семинара процедуру и технику соревнования одни из лучших чайных мастеров России провели показательные презентации. После ярких и увлекательных выступлений Евгении Ярченко, Натальи Прохоренко и Анны Свищевой были проведены обсуждения каждой презентации.

Данный формат был интересен как и для тех, кто уже принимал участие в Чемпионате, так и для тех, кто планирует попробовать свои силы в будущем.

Мы выражаем благодарность всем, кто посетил мастер-класс. Если вы хотите принять участие в чайном чемпионате и доказать свое чайное мастерство – регистрируйтесь по ссылке. Спешите, количество мест ограничено.

 

Теги: #TeaMastersCup #TMC #Teapairing #Teamixology #Teapreparation #Teatasting