Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Отборочный по категории "Мастерство чайной миксологии" пройдет в Москве!

26 января при поддержке компании «Алеф Трейд» на площадке инновационного центра Сколково пройдет Московский отборочный тур Чемпионата Tea Masters Cup в новой категории «Мастерство чайной миксологии».

Судьями на первом отборочном туре станут:
 
Давид Чантурия – глава Чайной Школы им. Отари Чантурия, в рамках которой проводятся как индивидуальные занятия, так и тренинги-семинары для крупнейших чайных компаний. Бессменный ведущий рубрики «Выбор дегустатора» в журнале «Кофе и Чай в России».
 
Бессменный ведущий рубрики "Выбор дегустатора" в журнале "Кофе и Чай в России". Давид знает все о чае. Андрей Колбасинов – создатель и шеф-бариста сети «Кофе Культ», член SCAE и сертифицированный судья российского чемпионата бариста.
 
Владимир Белашев – руководитель проекта ArtBarLab и площадки Althaus Bar & Boutique. В ресторанно-барном секторе с 2002 года, работал в таких заведениях, как Shop & Bar Denis Simachev, Novikov Group, Бархат, SohoRooms и др. 
 
Сбор гостей – с 10:00. Начало соревнований – в 11:00.
На территории Сколково действует пропускная система. Всем желающим посетить наше мероприятие необходимо прислать данные (ФИО, марка и номер машины) по адресу afomochkina@alephtrade.com. Стоянка а/м платная. Схема проезда до Кампуса: https://common.skolkovo.ru/ru/skolkovo/address/map/