Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Начали подготовку к отборочному в Новосибирске!

Из года в год компания "Братья Ча Чжай" проводят незабываемые отборочные TMC в Сибири. В этом году отборочный утвержден в Новосибирске.

Организаторы проведут отборочные в 3-х категориях: "Мастерство приготовления чая", "Мастерство чайной композиции" и "Мастерство дегустации чая". Дата чемпионата утверждена - 15 декабря, такая дата выбрана не случайно, чемпионат будет приурочен к международному дню чая! Отборочный пройдет в рамках Сибирского фестиваля чая, место его пока не утверждено.

Уже открыта подача заявок на соревнование: https://vk.com/topic-106383845_35996645 

Компания "Братья Ча Чжай" - оптовый поставщик чая, производитель чая и чайных напитков, а также алтайских травянных чаев. Помимо производства и оптовых поставок чая, компания владеет сетью магазинов "Чайная обитель". Отдельным видом деятельности компании является исследовательские и просветительские проекты  в чайной отрасли: фестивали чая в Сибири, проходящие уже более десяти лет; конкурсы чайного мастерства для любителей и профессионалов чая; регулярные выезды в различные чаепроизводящие районы с целью поиска достоверной информации о производстве чая и местных чайных традициях.

Всю дополнительную информацию можно узнать у организатора - Леонида (leontea(at)mail.ru)