Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Национальным организационным комитетом установлено, что в Национальном финале смогут принять участие следующее количество финалистов

Поскольку отборочных соревнований заявлено меньше, НОК принял решение, что дополнительные квоты будут разыграны между регионами. По ссылкам ровно в 11.30 МСК сегодня, 1 декабря, появится результат: какие регионы получат дополнительные квоты.

Национальным организационным комитетом установлено, что в Национальном финале смогут принять участие следующее количество финалистов:
Tea Preparation - 10 участников
Tea Pairing - 8 участников
Tea Tasting - 21 участник
Tea Mixology - 8 участников

Поскольку отборочных соревнований заявлено меньше, НОК принял решение, что дополнительные квоты будут разыграны между регионами. По ссылкам ровно в 11.30 МСК сегодня, 1 декабря, появится результат: какие регионы получат дополнительные квоты. Напоминаем, что по дополнительной квоте сможет пройти только участник, занявший второе место, а в случае его отказа, участник, занявший третье место. Участники, не занявшие призовые места дополнительную квоту получить не могут. Участники, прошедшие по дополнительной квоте, самостоятельно несут расходы по своему проезду и проживанию на Национальный финал, который состоится 15-17 марта в Москве, КВЦ "Сокольники" в рамках Coffee&Tea Russian Expo.

Tea Preparation 
Смотреть результат

Tea Pairing
Смотреть результат

Tea Tasting
Участники, занявшие 1,2 и 3 место в любом городе, где проведен отборочный в цикле 2017-2018, имеют право принять участие в Национальном финале.

Tea Mixology
Дополнительных квот нет.