Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Медиапартнером Tea Masters Cup выступит музыкальный сервис Gusli

Музыкальный сервис разработан специально для баров\пабов\ресторанов\кафе, в общем для всех мест, где нужны хорошие качественные музыкальные подборки.

Gusli учитывают всевозможные пожелания и тонкие настройки, которые необходимы для озвучивания заведений. Сервис предоставляет более 100 различных подборок, каждая из которых в среднем составляет 10-12 часов проигрывания, от классического легендарного рока и современных pop-хитов, до популярного Deep Lounge и Monte Carlo.
Удобный интерфейс личного кабинета позволяет объеденять подборки, смешивать их в любых пропорциях и выбирать время их проигрывания. Для утра дня и вечера Gusli рекомендуют использовать разные плейлисты. Современный плеер скачивается на компьютер и полностью снимает с персонала задачи по подбору и переключению музыки. Единственное, что надо сделать - это запустить плеер, нажав на ярлычок на рабочем столе, и в заведении будут играть качественные музыкальные подборки, сделанные профессиональными музыкальным редакторами специально для вас. Немаловажным фактором является то, что все подборки ежемесячно обновляются автоматически. 
Самое интересно в этом сервисе - это мобильное приложение для гостей вашего заведения, с помощью которого заведение получает дополнительных гостей, повышает лояльность и заставляет их рассказывать о вас в соц. сетях, своим друзьям. Гости обязательно вернутся к вам еще. Кроме того, на сервисе можно еще и зарабатывать!
Суть приложения заключается в том, что гости вашего заведения, установив приложение себе на смартфон, могут заказывать свои любимые композиции и отдыхать под них, что несомненно добавит приятных эмоций от посещения заведения. Сразу возникает вопрос, а что, если кто-то будет заказывать ерунду или одну и ту же песню в сотый раз? Эти сомнения развеет Антон Юдин:   "Более 10 лет мы занимаемся озвучкой заведений и точно понимаем, что и какая музыка должна играть, а какие композиции недопустимы. Поэтому нами разработана умная система блокировок, которая гарантирует, что трек, неподходящий по формату, не заиграет. Также в приложении есть рекомендации, основанные на предпочтениях наших пользователей, там очень крутые композиции, под которые даже самые скучные гости начнут веселиться и пританцовывать (проверено!). И поскольку мы хотим, чтобы во всех барах играла хорошая музыка и были веселые гости, наш сервис для заведения мы предосталяем абсолютно бесплатно! Регистрируйтесь и присоедините свое заведение к качественному звучанию, настроению, а качественный звук мы берем на себя!" Контакты GUSLI
 8-800-234-12-64
 8-905-224-96-96
 GUSLI.NET
 SUPPORT@GUSLI.NET