Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Компания Ledocool выступит партнером Tea Masters Cup

В рамках выставки Russian Coffee Tea Industry Event 2017 компания Ledocool предоставит лед в зоны проведения Чемпионата Бариста, Миксологии Кофе и Tea Masters Cup в категории "Мастерство чайной миксологии"

ЛЕД - это главная составляющая, которая объединяет все охлажденные напитки, а зачастую является основным ингредиентом при его приготовлении. В наше время качество напитка, отданного с барной стойки, его вкусовые качества несомненно являются приоритетными, ведь именно эти критерии могут повлиять на следующий визит гостя в ваше заведение. Именно этим и руководствуется компания Ledocool при производстве своего продукта.

Компания Ledocool занимается производством льда с 2012 года, и точно знает, что для раскрытия вкуса напитка, приготовленного по класической рецептуре, необходимо, чтобы все используемые ингредиенты соответствовали необходимым параметрам. В свою очередь лед должен быть абсолютно прозрачным и без каких-либо посторонних запахов, а также максимально долго держать форму и не разбавлять напиток в первые же секунды. Лед, производимый компанией Ledocool, как раз обладает всеми этими особенностями. Лед в форме кубика имеет правильную геометрическую форму 28х28х28, а лед фраппе на выходе имеет всего лишь 20% воды, в отличии от льда фраппе, производимого другими компаниями, в котором %-е содержание воды достигает 30, а то и 40%. Это выгодно отличает производимый компанией лед, так как он охлаждает напиток, а не разбавляет его в первые же минуты, а следовательно сохраняет его вкус.