Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Гончарная студия "Рыжий лис" поддержит категорию "Мастерство чайной композиции"

Участники Московского отборочного чемпионата в категории "Мастерство чайной композиции" получат прекрасные призы для развития творчества от партнеров TMC Москва - гончарной студии "Рыжий лис".

Проект гончарной студии «Рыжий Лис» был задуман несколько лет назад. Основателям хотелось дать людям лучшее из того, что они умеют. 

Автор проекта гончарной студии "Рыжий Лис", а еще художник-керамист, педагог, владеющий практически всеми видами декоративно-прикладного искусства - Анна Иванова-Вуциня говорит:

"Наша цель - научить как можно больше людей и особенно детей ценить и создавать прекрасное. И не так уж важно, что это, всего лишь рисунок на бумаге или глиняная тарелка. Видеть восторг ребенка или взрослого человека от изделия, которое он только что сделал своими руками из бесформенного куска глины -  это бесценно. А как дороги нам эмоции любящих людей, создающих друг для друга подарки, которые они будут хранить всю жизнь, вспоминая прекрасные минуты счастья. Вот ради таких мгновений и создана наша студия. Ваши эмоции, Ваша радость, Ваша любовь заставляют нас творить дальше, идти вперед, преодолевая все препятствия.

Еще в детстве целью своей жизни я поставила научить как можно больше детей и взрослых создавать своими руками прекрасное, раскрывать людям красоту окружающего нас мира. Уверена, мы с Вами станем хорошими и добрыми друзьями, и Вы поможете мне вовлечь как можно больше людей в этот мир искусства, красоты, добра и счастья."

Спасибо гончарной студии за любовь к прекрасному и поддержку чемпионата! Увидимся на площадке Tea Masters Cup Москва на выставке WorldFood Moscow 11-14 сентября 2017 года!