Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Генеральным спонсором TMC Москва в категорях Мастерство приготовления чая и Мастерство чайной композиции выступит компания Восточный Дракон.

Мы продолжаем представлять спонсоров Московского отборочного чемпионата TMC Russia.

В этом году генеральным спонсором категорий "Мастерство приготовления чая" и "Мастерство чайной композиции" выступит компания "Восточный Дракон". 

Чайная Компания была основана в июле 2017 года. Это комплексное предприятие, деятельность которого направлена на выращивание, сбор, обработку чайных листьев, производство и реализацию чая, исследование и разработку новых видов чайной продукции, а также распространение китайской чайной культуры.

Чайные плантации, общая площадь которых составляет порядка 7000 га, расположены в провинциях Хубэй, Юньнань, Гуйчжоу, Чжэцзян и др. На современно оборудованном обрабатывающем заводе в день производится 8 тонн чёрного чая, в год – более 2000 тонн. Торговые марки компании - «ЧАЙНЫЙ ДРАКОН» (龙茶), «ЧАЙНЫЙ СОН» (茶之梦) и «DFL» (东方龙) активно развиваются при поддержке Министерства сельского хозяйства КНР в рамках программы по распространению китайского чая по всему миру.

Плантации находятся в горной местности, вдали от городов и поселений, в экологически чистых районах с богатой растительностью, что предоставляет прекрасную возможность для производства высококачественного чая.

Компания производит чёрный, зелёный, цветочный, фруктовый чаи, Пуэр, Те Гуаньинь, Да Хун Пао и другие виды чая. Натуральный, без примесей - это основное требование к продукции. Производство ароматного чая, с насыщенным вкусом, способствующего укреплению здоровья - это цель, к достижению которой компания непрерывно стремимся в своей работе.

В сентябре 2018 года в Москве в БП Гринвуд и в Санкт-Петербурге планируется открытие Торгово-выставочных центров Китайского чая, где розничные и оптовые покупатели, а также компании-дистрибьюторы всегда смогут среди огромного многообразия продукции найти чай на свой вкус.