Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

«Алеф Трейд» - Генеральный спонсор ТМС Russia 2017 в категории Мастерство чайной миксологии

В 2017 году Чемпионат Tea Masters Cup в новой категории Мастерство чайной миксологии, проводимого в рамках RUCTIE-2017, поддержит компания «Алеф Трейд» – ведущий российский поставщик горячих напитков премиум-класса, а также профессионального оборудования для их приготовления. 

Уже более 10 лет «Алеф Трейд» предлагает широкий спектр продуктов для ресторанов, баров и отелей, а сейчас активно развивается и в розничном сегменте. Компания имеет три филиала в Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре, а также развитую региональную сеть по всей России – более 100 дистрибьюторов. Только в Москве и Московской области количество постоянных клиентов «Алеф Трейд» превышает 1500. В их числе Sodexo, Арпиком, Romashka Management, Братья Караваевы, Кофе Хауз, Шоколадница, Ritz-Carlton, Sheraton Palace, Holiday Inn, Роснефть, Банк России, ГУМ, X5 Retail Group, Азбука Вкуса, Седьмой Континент и многие другие. 
«Алеф Трейд» готов предложить богатый ассортимент кофе, чая и сиропов премиум-класса, являясь владельцем брендов Althaus, Impresto и NikTea, а также эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как Danesi и Vedrenne. Компания также представляет в России и осуществляет техническое обслуживание оборудования известных мировых брендов: WMF, Rancilio, Mazzer, Marco, MCE, EGRO, Necta, Nivona.