Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Чемпионат чайных миксологов впервые состоится в Крыму.

В Симферополе 11 февраля впервые состоится Крымский отборочный тур на Tea Masters Cup 2017 в категории «Мастерство чайной миксологии». Победитель поедет представлять Крым на Общероссийском чемпионате в Москве. Организатор мероприятия - компания «Аскания Юг». 

11 февраля в ТЦ «Южная Галерея» состоится Крымский отборочный тур на Tea Masters Cup 2017 в категории Мастерство чайной миксологии. 
«В прошлом году компания «Алеф Трейд» проводила собственный чемпионат по чайной миксологии ALTHAUS MIXOLOGY. «Аскания Юг» организовала в Крыму отборочный тур на всероссийский чемпионат ALTHAUS MIXOLOGY в рамках Крымского Фестиваля кофе в январе прошлого года. Сейчас мы решили вывести «чай» в отдельное мероприятие, уделив этой категории гораздо большее внимание»,- отмечает Анастасия Абраменкова, директор по маркетингу и PR компании «Аскания Юг». 

Победитель на общероссийском финале в Москве поедет на Мировой чемпионат. «Если же миксология в 2017 году пока не выйдет на мировой уровень, то финалист получит мотивационную поездку совместно с другими участниками по остальным категориям Чемпионата Tea masters cup»,- отмечает Анна Фомочкина, начальник отдела качества и развития компании «Алеф Трейд. Поездка планируется на Восток, это будет Китай или Вьетнам. 

Подавать заявки можно через официальную форму:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScx3DzfFL4V5.. 

Или написав на greckaya1@gmail.com 

Подробности регистрации и правила на отборочные чемпионаты можно узнать в группах: 
https://www.facebook.com/events/1204551082974886/?act..
https://vk.com/event137284380 

Организатор фестиваля: компания «Аскания Юг» 
Генеральный партнёр: Алеф Трейд 

Справка о компании: «Аскания Юг» предлагает широкий ассортимент чая и кофе и профессиональное кофейное оборудование от ведущих мировых производителей. В структуру компании входят региональные представительства во всех крупных городах Крыма. Сервисный центр компании «Аскании Юг» производит ремонт и сервисное обслуживание кофейного оборудования. Учебный центр «Школа бариста» проводит обучение всех желающих. 
Ежегодно компания организовывает мероприятия на крымском уровне: Крымский Фестиваль кофе, Крымский Barista Battle и на федеральном уровне - Russian Barista Camp: Крым 2016.