Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Представляем спонсора по ингредиентам в категории "Мастерство дегустации чая" в чемпионате Tea Masters Cup Russia

Группа компаний Мартин Бауер – признанный эксперт в области чаев, экстрактов и растительного сырья с 1875 года. Компания специализируется на производстве травяных и фруктовых смесей, ароматизированных черных и зеленых чаев, растительного сырья для дальнейшей расфасовки производителями пищевой отрасли; выпускает растительные, фруктовые и чайные экстракты, декофеинизированные чаи и ароматизаторы чая для производителей продуктов питания и напитков.

Семейная компания в третьем поколении, Группа Компаний Мартин Бауер, являясь частью всемирной сети the nature network®, где более 3 000 сотрудников на 14 производственных площадках и в 25 компаниях по всему миру ежедневно придерживаются высоких стандартов Качества, которые основаны на экологически чистом культивировании, растительном сырье высокого качества и сертифицированных технологических методах.

В состав группы компаний Мартин Бауер входят несколько производственных площадок, которые хорошо известны российским производителям чаев и напитков, а именно компания Мартин Бауер и компания Плантэкстракт.
 

Компания Мартин Бауер - это производственная площадка, названная по имени основателя и расположенная в городе Фестенбергройт (Германия), предлагает своим клиентам широкий выбор продуктов: растительные и фруктовые смеси, в т.ч. ароматизированные, травы и сборы, отборные черные и зеленые чаи, растительное сырье и полуфабрикат. В разработку наших продуктов мы вкладываем все накопленные знания и любовь к природе, поэтому своим клиентам мы можем предложить больше выбора, больше вкусов, больше идей, больше эффективности и больше гарантий!
 

Компания Плантэкстракт - производственная площадка, также расположенная в городе Фестенбергройт (Германия), занимает лидирующие позиции на рынке растительных экстрактов для пищевой промышленности и индустрии по производству напитков. Компания Плантэкстракт предлагает более 2 000 наименований растительных и фруктовых экстрактов и их смесей, экстрактов черного и зеленого чая, декофеинизированные чаи. Многочисленные виды экстрактов обеспечат необыкновенное разнообразие готовой продукции и помогут создать инновационные концепции завтрашнего дня!
 

В России группа компаний также представлена заводом по производству лекарственных трав АО Красногорсклексредства и независимой аккредитованным испытательным центром Фитолаб. Все производственные площадки соответствуют требованиям GMP, HACCP, ISO.
 

Бережное отношение к природным богатствам позволяет постоянно совершенствоваться в таких областях как вкусоароматика, безопасность и эффективность растительных продуктов. Группе компаний Мартин Бауер доверяют крупные предприятия пищевой промышленности по всему миру, оставаясь их многолетними клиентами и партнерами.