Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Конкурс Ceylon Tea Masters Sketch 2020

К участию в конкурсе были приглашены победители национальных турниров в странах — участниках TMC во всех категориях TMC с 2013 по 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо было создать чайный скетч с цейлонским чаем — короткий видеоролик (до 5 минут).

Прием конкурсных чайных скетчей завершился 21 июня, на конкурс подано 18 работ из 13 стран (Австралии, Беларуси, Бельгии, Индонезии, Ирана, Ирландии, Испании, Италии, Канады, России, Украины, Франции, Шри-Ланки). Все скетчи опубликованы на странице конкурса на официальном сайте Tea Masters Cup и в плей-листе на ютуб-канале @teamasterscup.

В настоящее время судьи из семи стран (Австралии, Беларуси, Вьетнама, Италии, России, США и Шри-Ланки) оценивают привлекательность скетчей, презентационные навыки авторов, обоснованность использования в них именно цейлонского чая, возможный вкус предложенных композиций и их потенциал.

Победитель турнира будет объявлен 6 июля. Главный приз Ceylon Tea Masters Sketch 2020 — гостевой тур на ближайший международный финал Tea Masters Cup.