Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

"Орими Трэйд" поддержит финал ТМС Россия в трех категориях

Одна из крупнейших чайно-кофейных компаний России снова выступит генеральным спонсором в трех категориях чемпионата:  Tea Preparation, Tea Pairing, Tea Tasting.

Группа компаний "Орими Трэйд" из года в год поддерживает различные чайные и кофейные мероприятия, в том числе выступает генеральным спонсором Tea Masters Cup Russia в трех категориях: "Мастерство приготовления чая", "Мастерство чайной композиции", "Мастерство дегустации чая". Компания предоставит подарки участникам и победителям чемпионата.

В этом году в рамках выставки Coffee&Tea Russian Expo компания также выступит официальным кофе и чаем выставки, угостив всех гостей вкусейшим чаем Greenfield и насыщенным кофе Jardin, которые не оставят равнодушным даже самого редкого гурмана. Также с продукцией компании можно будет знакомиться на стенде компании.

Компания «Орими Трейд» вот уже несколько лет вносит огромный вклад в формирование высокой чайной и кофейной культуры, позволяя развивать профессионализм и обмен опытом между специалистами, а также в популяризацию культуры кофе и чая среди потребителей.